На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Мособлдума приняла отчет губернатора о результатах деятельности правительства за 2018 год

РИАМО - 21 фев. Депутаты Московской областной думы приняли отчет губернатора Подмосковья о результатах деятельности регионального правительства в 2018 году, передает в четверг корреспондент РИАМО.

29 января 2019 года губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Подмосковья. Оно стало седьмым по счету и первым после сентябрьских выборов, получив название «Новая пятилетка». В общении Воробьев также рассказал о планах развития региона на ближайшие пять лет.

Ранее депутаты Мособлдумы утвердили перечень вопросов к отчету губернатора о результатах деятельности правительства Московской области за 2018 год. В перечень вошло 32 вопроса по приоритетным сферам: образованию, здравоохранению, сферам ЖКХ и строительства, и другим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх