На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Восемь подольских спортсменов победили турнире по боксу в Москве

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 фев. Подольские спортсмены получили восемь золотых медалей на турнире бойцовских клубов Москвы по боксу, сообщается на сайте военно-спортивного клуба «Скорпион».

На базе московского ВСК «Гвардеец» 17 февраля состоялся открытый турнир бойцовских клубов города Москвы по боксу. В турнире приняли участие более 80 спортсменов разной возрастной и весовой категорий, в том числе и воспитанники ВСК «Скорпион» микрорайона Кузнечики Подольска.

«Подольск представляли восемь юных спортсменов: Таисия Горпинко, Мурад Тагиров, Егор Забурдяев, Владислав Стрельцов, Андрей Сальник, Кирилл Кожанов, Иван Сучков и Кирилл Непомящий. По итогам турнира все юные спортсмены горокруга стали победителями в своих возрастных и весовых категориях», – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что спортсмены подольского клуба завоевали золотые медали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх