На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Житель Подольска избил мужчину и повредил его автомобиль

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 мар. Полицейские подмосковного Подольска задержали подозреваемого в преднамеренном повреждении автомобиля, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 35-летнего местного жителя о том, что неизвестный нанес ему телесные повреждения и повредил его автомобиль. Сумма материального ущерба составила более 63 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан 33-летний местный житель. В отношении подозреваемого следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», - говорится в сообщении.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх