На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Еще 43 новых случая заражения Covid‑19 выявили в Подольске за двое суток

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 апр. За минувшие двое суток в городском округе Подольск зафиксировали еще 43 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперштаб.

«По данным на 27 апреля, за сутки в Подмосковье выявили 638 новых случаев коронавируса. Всего на данный момент в Подмосковье зафиксировано 9 708 случаев заболевания коронавирусом. Скончались 69 человек. Выздоровели и выписались 319 человек. По данным на 26 апреля, в округе выявили 28 новых случаев, а за понедельник – еще 15. Всего в Подольске 347 заразившихся», - говорится в сообщении.

Также в подмосковных медицинских организациях наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, а также из-за рубежа. За все время в Подмосковье было зарегистрировано 1 928 случаев заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Московской области, из них 961 человек из Москвы.

В Подольске от коронавирусной инфекции скончался 46‑летний врач>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх