На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев призвал глав муниципалитетов внимательно следить за содержанием территорий

РИАМО - 9 июн. Главы муниципальных образований Подмосковья должны внимательно относиться к содержанию территорий округов и не допускать скопления грязи и мусора, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Я бы хотел обратить внимание глав, что каждый из вас работает на земле. <...> Каждый хозяин видит, как работает система. Я обращаю внимание каждого главы, <...> что мероприятия (по уборке и содержанию - ред.) должны проводиться своевременно. Везде должно быть чисто и опрятно», — сказал Воробьев в ходе заседания правительства во вторник.

Губернатор привел в пример несколько территорий, которые нуждаются в благоустройстве. По его словам, на въезде в Краснознаменск не должен стоять старый ржавый забор, а набережную реки Серебрянка в Пушкинском округе необходимо очистить от грязи. 

«Покос травы, уборка старых деревьев — все имеет серьезное значение. <…> Если главы не замечают каких-то проблем, нужно обратить их внимание», — добавил губернатор.

В заключении он также призвал Госадмтехнадзор внимательно следить за содержанием и качеством благоустройства территорий в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх