На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске провели семинар для молодых предпринимателей округа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 фев. В подмосковном Подольске прошел семинар для молодых предпринимателей округа «Бизнес большого Подольска», его посетили 25 человек, сообщается в группе «Молодежный парламент городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске 2 февраля молодежный парламент при совете депутатов Подольска провел семинар для молодых предпринимателей города «Бизнес большого Подольска». Каждый участник встречи рассказал о своем действующем бизнесе, проблемах на жизненном пути, а также о планах на будущее. В ходе встречи депутат совета депутатов округа Виктор Щукин посоветовал молодежи продолжать работу по становлению сообщества молодых предпринимателей в городе, а также ставить перед сообществом конкретные цели», - говорится в сообщении.

Руководитель местного отделения организации «Молодая гвардия Единой России» Ольга Сухарева рассказала собравшимся о необходимости взаимодействия предпринимателей с муниципальной властью и общественными организациями города.

Всего семинар посетило 25 человек. В ходе мероприятия предприниматели пришли к единому мнению, что бизнес-сообществу Подольска необходимо переходить к новому формату взаимодействия друг с другом. Организатор мероприятия, член молодежного парламента Денис Кузьменко предложил проводить такие встречи регулярно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх