На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 60 нарушений содержания объектов теплоснабжения устранили в Подмосковье

РИАМО - 20 фев. Для проверки состояния наземных участков теплотрасс и других объектов теплоснабжения Госадмтехнадзор проводит операцию «Теплотрасса», с начала года проверено более 300 объектов и устранено 61 нарушение, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«Наибольшее количество нарушений устранили в Озерах, Наро-Фоминске, Коломне, Балашихе, Павловском Посаде и Егорьевске», – отмечается в сообщении.

Вопрос бесперебойного теплоснабжения является одним из важнейших факторов для обеспечения комфортных условий жизни людей. Учитывая это, инспекторы отводят на устранение нарушений в зимний период минимальные сроки, чтобы не допустить аварийных ситуаций и утечек теплоносителя.

Благодаря своевременно принятым инспекторами мерам с начала года, устранено повреждение теплоизоляции на 32 участках теплосети, восстановлена изоляция теплотрасс суммарной протяженностью более 600 метров.

Также отремонтировано 15 тепловых камер и колодцев, ликвидировано 18 протечек теплоносителя, восстановлены люки 14 смотровых колодцев теплосети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх