На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Власти Подмосковья во вторник проведут прием жителей ко Дню знаний

РИАМО - 21 авг. Тематический прием жителей Московской области органами власти, посвященный вопросам подготовки к новому учебному году, состоится во вторник.

Граждан примут в приемной правительства Московской области, в министерстве образования Подмосковья, в органах местного самоуправления муниципальных образований региона и общественных приемных исполнительных органов государственной власти Московской области в муниципалитетах. Начало приемов – в 10:00.

Приемная подмосковного правительства находится в Москве на улице Садовой-Триумфальной, дом 10/13, строение 2.

Министр образования Московской области Марина Захарова проведет прием по адресу: Одинцовский район, поселок Новоивановское, улица Калинина, дом 1.

Ранее Захарова сообщала, что число учащихся подмосковных школ в новом учебном году вырастет более чем на 41 тысячу человек, и, по предварительным прогнозам, составит около 851,5 тысячи человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх