На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Климовске завершение вызвавшего пробки ремонта дороги перенесли на 17 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 фев. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска в пятницу начали работы по ремонту дорожного полотна, из-за чего образовались большие пробки, его планировали завершить в субботу, но окончание ремонта перенесли на 17 февраля, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте». 

Вечером 15 февраля в микрорайоне Климовск образовалась пробка длиной около двух километров из-за того, что на улицах Индустриальная и Ленина начался ремонт дорожного полотна. Дорожные службы начали снимать асфальтовое покрытие. Так как в некоторых местах скорость движения не превышала 2 километров в час, водители были вынуждены оставлять свои машины в ближайших дворах и идти домой пешком. Ремонт дорожного полотна в микрорайоне Климовск подрядчик «Мосавтодора» планировал завершить в субботу. 

«Для устранения аварийной ямочности на проезжей части улиц Индустриальная и Ленина вчера (15 февраля - ред.) подрядная организация ООО «УниверсалТехком» провела работы по фрезерованию аварийных участков. Работы по укладке асфальта планировали провести сегодня, однако в связи с технической неисправностью спецтехники, работы по укладке асфальтового покрытия будут проведены 17 февраля», - говорится в сообщении. 

Жителям принесли извинения за временные неудобства и попросили быть внимательными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх