На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Партия кирпича поступила для строительства Пантелеимоновского храма Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 дек. В Пантелеимоновский храм микрорайона Львовский Подольска поступила очередная партия кирпича для продолжения строительства, сообщается в группе «Подольское благочиние Московской епархии РПЦ» в соцсети «ВКонтакте».

«Продолжается подготовка к новому строительному сезону в Пантелеимоновском храме. Очередная партия кирпича поступила 24 декабря», – говорится в сообщении.

Православная община в городском поселении Львовский Подольского района была организована в 2001 году, тогда же началось строительство каменной церкви во имя великомученика и целителя Пантелеимона. В марте 2008 года проведена проектная экспертиза храмового комплекса. В настоящее время завершено возведение крестильной церкви, построен инженерный блок. В крестильном храме регулярно совершаются богослужения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх