На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске продавщице ларька сделали выговор за грубое общение с покупателем

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 мая. В подмосковном Подольске после жалобы жительницы сделали выговор продавщице овощного ларька на улице Парковая за грубое общение с покупателем, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал жалобу на грубое общение с покупателем. Она отметила, что в палатке на улице Парковая у дома №43, где продают фрукты и овощи, продавщица отказалась менять товар при взвешивании. Помимо этого, она во время взвешивания разговаривала по телефону и вела себя по-хамски.

«Информация, изложенная в обращении, доведена до индивидуального предпринимателя (директора – ред.) торгового объекта. Директором точки проведено служебное расследование. Информация подтвердилась. С продавцом была проведена разъяснительная беседа о соблюдении правил торговли и культуре обслуживания покупателей, а также вынесен выговор», – сказал начальник управления потребительского рынка администрации округа Николай Тупикин.

Он отметил, что индивидуальный предприниматель приносит свои извинения за некорректное поведение персонала.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх