На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 150 с/х производителей Подмосковья примут участие в семинаре на тему господдержки

РИАМО - 24 мая. Порядка 150 сельхозпроизводителей из Подмосковья в пятницу примут участие в семинаре по теме государственной поддержки АПК, сообщил РИАМО министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Семинар пройдет в Минсельхозпроде региона, в нем также примут участие представители Россельхозбанка.

«Своевременность обзора господдержки для фермеров и представителей сельхозпредприятий и ее доведение до непосредственных получателей является одной из ключевых задач в нашей работе», – отметил Разин.

В ходе мероприятия министр планирует обсудить с руководителями сельхозпредприятий и фермерских хозяйств тему новых возможностей, виды субсидий и увеличение их объемов в регионе.

«Также назрела необходимость разговора о работе информационной системы «Меркурий» на наших предприятиях, о льготных программах кредитования АПК в 2019 году и о повышении финансовой грамотности сельхозпроизводителей», – подчеркнул глава Минсельхозпрода региона.

Министр также ответит на все интересующие аграриев вопросы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх