На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске всех желающих научат правильно стоять на гвоздях в рамках Дня йоги

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 июн. В парке имени Виктора Талалихина в Подольске 23 июня пройдет День йоги, во время которого всем желающим покажут стояние на гвоздях, также для них проведут психологические игры, мастер-класс по барабанам, сообщается в группе «Парк культуры и отдыха имени Талалихина | Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В воскресенье, 23 июня, в парке имени Виктора Талалихина пройдет День йоги. Праздник начнется с упражнений. С 09:00 до 11:30 все желающие смогут сделать 108 приветствий солнцу. Также там проведут тематическую ярмарку, на которой можно будет купить книги, украшения, одежду и аксессуары, сделать себе михенди (рисование хной), увидеть, как стоят на гвоздях, проконсультироваться у ведического астролога и многое другое», – говорится в сообщении.

С 11:30 до 12:30 всем посетителям покажут упражнения для здорового позвоночника, также в это время специалисты проведут йога-сессию для подростков. С 12:30 и до 13:00 для посетителей проведут психологические игры, с 13:00 до 15:00 на танцевальной веранде пройдет концерт Shakti Loka, там же, с 15:00  до 16:00, можно будет поучаствовать в мастер-классе «Прокрастинация» от телесно-ориентированного психотерапевта Эллы Мись. С 16:00 до 17:00 собравшимся покажут BARABAN SHOW и проведут мастер-класс по барабанам.

В Зеленом театре с 20:30 до 21:30 проведут лекцию гипнотерапевта и телесно ориентированного психотерапевта «О чем говорит мое тело?».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх