На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Соблюдение санитарных требований проверили на 330 предприятиях в Подмосковье

РИАМО - 20 мая. За три недели 330 подмосковных предприятий проверили на соответствие требованиям санитарной безопасности, сообщил РИАМО представитель пресс-службы министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«С 27 апреля проверены 330 предприятий. Нарушения не выявлены», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время на подмосковных промышленных предприятиях проверяют соблюдение требований отраслевого стандарта организации работы в условиях пандемии. Стандарт можно изучить на инвестиционном портале Московской области: invest.mosreg.ru.

В частности, для недопущения распространения коронавируса на предприятии руководство должно обеспечить соблюдение сотрудниками мер личной гигиены. У работников необходимо измерять температуру, все контактные поверхности следует регулярно обрабатывать дезинфицирующими средствами.

С 18 мая в Московской области разрешили возобновить работу организаций в сфере строительства и производства, оптовой торговли и розничной торговли автозапчастями, а также автосервисов, шиномонтажных и автомоек. Работу можно вести только при соблюдении санитарных требований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх