На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В регионе могут оптимизировать алгоритмы решения проблем на портале «Добродел»

РИАМО - 23 окт. Алгоритмы решения проблем на портале «Добродел» с учетом увеличивающийся аудитории требуют пересмотра и оптимизации, сообщил во вторник в ходе заседания регионального правительства министр госуправления, информационных технологий и связи Подмосковья Максим Рымар.

«С учетом увеличивающейся еженедельно аудитории портала «Добродел» на 5 тысяч пользователей алгоритмы решения тех проблем, которые сейчас используются, они неоптимальны и требуют пересмотра и оптимизации. Мы видим, что по большинству категорий текущие алгоритмы решения проблем не позволяют даже в 70% случаев решать проблемы в срок. Если не предпринять меры и не оптимизировать процесс решения проблем, то мы столкнемся с увеличивающимися сроками решения проблем», - сказал Рымар.

Ранее он сообщил, что в течение прошлой недели жителям Подмосковья предоставили 35 тысяч ответов на их обращения на портале «Добродел».

Портал «Добродел» создан в 2015 году для получения обратной связи и устранения проблем жителей Подмосковья. Ответы ведомств предоставляются в течение восьми рабочих дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх