На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Консультации для кандидатов в общественную палату Подольска пройдут 21 марта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 мар. Консультации для кандидатов в члены общественной палаты Подольска пройдут 21 марта с 10:00 по предварительной записи, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В июле 2020 года завершается срок полномочий действующего состава общественной палаты городского округа Подольск.

«В связи с формированием нового состава 21 марта пройдут консультации для потенциальных и выдвинутых кандидатов в члены общественной палаты Подольска. Консультации проводят – член общественной палаты Московской области Евгений Мартынов, представитель Главного управления социальных коммуникаций Московской области Дмитрий Пруссов и депутат совета депутатов Подольска Татьяна Круглова», - говорится в сообщении.

Консультации начнутся с 10:00 по адресу: улица Кирова, дом 4, вход со стороны концертного зала. Для участия необходимо иметь паспорт и заранее записаться по телефону: 8(496)755-57-70.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх