На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дождь и до плюс 8 градусов ожидается в Подольске в субботу

РИАМО - 27 окт. В субботу в Москве и Подмосковье ожидается облачная погода и дождь, максимальная температура воздуха составит 8 градусов тепла, сообщается на сайте «Метеоновости».

«27 ноября ожидается преобладание облачной погоды. Во второй половине дня время от времени будет идти дождь. Максимальная температура воздуха в столице составит 5-7, по области - 3-8 градусов», - говорится в сообщении.

Ветер будет дуть юго-западного направления со скоростью 5-10 метров в секунду, ближе к вечеру его порывы могут достигать 12-17 метров в секунду.

Синоптики отмечают, что для жителей столицы, особенно страдающих повышенной метеочувствительностью, субботний день будет трудным. Людям, входящим в группу риска, а это, прежде всего, гипертоники, перенесшие тяжелые заболевания, следует внимательнее отнестись к самочувствию. Желательно контролировать артериальное давление и заблаговременно принять лекарства, нормализующие давление, улучшающие сердечную деятельность.

Выходные дни желательно провести в спокойной обстановке, если нет противопоказаний, то больше бывать на свежем воздухе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх