На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ограничения на розничную торговлю окончательно снимут в Подмосковье 25 июня

РИАМО - 19 июн. С 25 июня в Подмосковье могут вернуться к работе объекты розничной торговли любой площади вне зависимости от наличия отдельного входа, соответствующий документ подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Возобновление деятельности иных объектов розничной торговли без соблюдения условий допускается с даты направления уведомления о готовности иного объекта розничной торговли в адрес министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области и органа местного самоуправления муниципального образования Московской области, но не ранее 25 июня 2020 года», - говорится в документе.

Также с 25 июня разрешается работа организаций, оказывающих персональные услуги, вне зависимости от площади и наличия отдельного входа. Уведомления о начале работы такие предприятия должны направить в областной Минсельхозпрод и орган местного самоуправления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх