На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Стажировка студентов начнется в министерстве образования Подмосковья 3 июня

РИАМО - 31 мая. Министерство образования Московской области впервые примет на стажировку студентов, 3 июня трудовую деятельность начнут пять человек, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования региона Ольги Забраловой.

Для стажеров подобраны структурные подразделения и наставники в соответствии с их специальностью. Отбор на стажировку проводился в правительстве Московской области по конкурсу.

«Стажировка включает в себя полное погружение в профессиональную деятельность в течение трех месяцев. Это прекрасная возможность для молодых специалистов реализовать себя в сфере государственной службы и развить профессиональные и личностные компетенции, а также в будущем трудоустроиться на работу в ведомство. Важно, что стажировка оплачиваемая», — отметила Забралова.

В правительстве Московской области с 2018 года реализуется проект «Стажировка» для студентов вузов Российской Федерации. Заявку на участие можно подать через Карьерный портал правительства Подмосковья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх