На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Музыкальные коллективы спели для подмосковных врачей в День России

РИАМО - 12 июн. В День России под окнами подмосковных медицинских учреждений выступили вокальные и инструментальные коллективы народного творчества, так они поздравили врачей с праздником, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Небольшие концерты состоялись во дворах прямо перед окнами больниц. Для сохранения дистанции, близкого общения у артистов и зрителей не было, но я уверена, что любимые мелодии оказали целительное воздействие и создали хорошее настроение пациентам и персоналу», — сказала министр культуры Московской области Елена Харламова.

Концерты прошли в 24 округах, в том числе в Балашихе, Реутове, Электростали, Электрогорске, Люберцах, Егорьевске, Озерах, Талдоме и Одинцове.

Из-за распространения коронавирусной инфекции в Московской области отмененыы все массовые досуговые мероприятия. Дома культуры, библиотеки, театры подготовили мероприятия в формате онлайн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх