На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Синоптик опроверг информацию о рекордно низком атмосферном давлении в Подмосковье

РИАМО - 18 дек. Атмосферное давление в Московской области в течение текущей недели будет низким, но до рекордных значений оно не дойдет, сообщила РИАМО в среду главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

Ранее некоторые СМИ писали, что атмосферное давление в Подмосковье рухнет до рекордной отметки за последние полвека.

«Рекордно низкого атмосферного давления на этой неделе не ожидается. Оно будет низким, но до рекордов там будет далеко», - сказала Позднякова.

Она отметила, что атмосферное давление будет на уровне 743 миллиметров ртутного столба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх