На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Госадмтехнадзор Подмосковья проверил наличие пропусков у 869 граждан

РИАМО - 19 мая. В Подмосковье за день инспекторы проверили наличие цифровых пропусков у 869 граждан, которые находились в общественных местах на территории региона, в ходе рейдов было выявлено 46 нарушителей среди физлиц и 12 – среди юрлиц, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

«Наибольшее количество <…> нарушителей правил поведения в условиях пандемии было зафиксировано 18 мая в городском округе Электросталь. Всего за 18 мая <…> выявлено 46 физических лиц – нарушителей режима самоизоляции в 28 округах Подмосковья», – сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области - главный государственный административно-технический инспектор Олег Баженов.

Проверив 869 граждан на общественных пространствах Подмосковья, в общей сложности инспекторы выявили 58 нарушений режима самоизоляции. По итогам прошедших 18 мая рейдов 12 юридических лиц привлекут к административной ответственности. Самое большое число таких нарушителей в Сергиево-Посадском городском округе, в Дмитровском городском округе, в городских округах Серпухов и Подольск.

С 12 мая в Московской области введен обязательный масочный режим в общественных местах. Для совершения поездок на личном и общественном транспорте необходимо оформить цифровой пропуск. Также требуется привязать транспортную карту для поездок на пригородных общественных маршрутах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх