На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчанок приглашают принять участие в конкурсе водительского мастерства

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 фев. Жительницы подмосковного Подольска смогут принять участие в конкурсе водительского мастерства «Автоледи Московия-2019», заявки принимаются до 25 февраля, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск. 

«В Наро-Фоминске Госавтоинспекцией Московской области совместно с Всероссийским обществом автомобилистов 2 марта 2019 года будет проводиться ежегодный открытый конкурс водительского мастерства «Автоледи Московия-2019». Приглашаем подольчанок принять участие в конкурсе», – говорится в сообщении.

К участию в конкурсе допускаются женщины-водители с автомобилем, зарегистрированным в установленном порядке в органах Государственной автомобильной инспекции.

При себе нужно иметь заявление на участие в конкурсе, свидетельство о регистрации транспортного средства, полис ОСАГО, водительское удостоверение категории «В». Соревнования состоят из трех этапов: теория ПДД, скоростное маневрирование и оформление автомобиля.        

Всех желающих просят в срок до 25 февраля сообщить о своем намерении участвовать в конкурсе в группу пропаганды ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск по телефону: 8(4967)68-16-31 либо на электронную почту: podolsk-pbdd@yandex.ru. Также можно оставить заявку в соцсети «В контакте» в группе «Подольск за безопасность на дорогах»: https://vk.com/gibdd_podolsk.

В заявке необходимо указать полностью фамилию, имя, отчество, профессию и номер мобильного телефона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх