На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

12 новых участковых пунктов полиции откроются в Подмосковье в 2020 году

РИАМО - 11 июн. В Подмосковье к концу текущего года собираются открыть 12 новых участковых пунктов полиции на территориях десяти муниципалитетов, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления региональной безопасности Московской области.

В конце февраля открыли участковый пункт полиции в городском округе Серпухов. На текущей неделе ввели в эксплуатацию участковый пункт, расположенный в Наро-Фоминском городском округе. Он расположен по адресу: город Апрелевка, улица Ясная, дом 4, квартира 116.

«В третьем квартале планируется открыть еще четыре участковых пункта полиции, два из которых будут расположены в Раменском, один в Домодедове и еще один в Подольске», – сказал заместитель председателя правительства региона - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

За участковым пунктом полиции в Апрелевке закреплена территория жилого комплекса «Весна», а также прилегающие населенные пункты. Общая численность граждан составит свыше 9 тысяч человек. Три участковых уполномоченных полиции будут проводить прием населения.

В участковом пункте полиции в Наро-Фоминском городском округе установлена система охранно-пожарной сигнализации, телефонная связь. Также установлен электроподъемник для приема людей с ограниченными возможностями.

Для работы участковых рабочие кабинеты укомплектовали мебелью, установили три автоматизированных рабочих места, а также рабочее место для работы с ведомственными информационными базами и видеосистемой «Безопасный Регион». Общая площадь помещения составляет 55 квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх