На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске задержали подозреваемую в краже из кошелька 15 тыс рублей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 25 июн. Полицейские подмосковного Подольска задержали в микрорайоне Климовск женщину, подозреваемую в краже денежных средств из кошелька, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 52-летнего жителя Липецкой области о том, что на улице Ленина в микрорайоне Климовск у него похитили из кошелька денежные средства в размере 15 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД в результате оперативно-разыскных мероприятий была установлена и задержана 40-летняя жительница Раменского района. По данному факту следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.

Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, ей грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В Подольске задержали двух сестер, похищавших товары из магазина>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх