На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев обсудил с представителями банков кредитование МСП

РИАМО - 30 окт. Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с президентом – председателем правления банка ВТБ Андреем Костиным и с председателем правления банка «Возрождение» Геннадием Солдатенковым, стороны обсудили кредитование малых и средних предприятий, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Встреча губернатора с представителями банков состоялась 29 октября.

«На встрече обсудили вопросы сотрудничества Московского областного гарантийного фонда и банка «Возрождение» (банк входит в группу ВТБ) по кредитованию субъектов малого и среднего бизнеса, а также сельхозпредприятий Подмосковья», - говорится в сообщении.

Банк «Возрождение» входит в тройку самых активных бизнес-партнеров областного гарантийного фонда. Только за три квартала 2018 года организация профинансировала 84 проекта в сфере малого и среднего предпринимательства на сумму 3,1 миллиарда рублей, из которых 17 выданы по поручительствам гарантийного фонда на общую сумму почти 800 миллионов рублей.

Также Московская область и «Возрождение» планируют реализовать три совместных сельскохозяйственных проекта: сельскохозяйственное предприятие «Наш Аграрий», племхоз «Наро-Осановский» и селекционно-семеноводческий центр «Деметра».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх