На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число пассажиров в автобусах Подмосковья теперь снижается на 4% ежедневно

РИАМО - 17 апр. Утром в пятницу общее число пассажиров в подмосковных автобусах снизилось на 78% по сравнению с началом марта, при этом с 13 апреля количество пассажиров каждый день сокращается примерно на 4%, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В автобусах не было школьников и пассажиров старше 65 лет. Количество пассажиров льготных категорий сократилось на 84% с начала марта, при этом число пассажиров младше 65 лет также сократилось на 77%», – говорится в сообщении.

С 15 апреля жителям Подмосковья необходимо иметь цифровой пропуск для совершения поездок на личном и общественном транспорте. Получить пропуск можно на портале госуслуг. Тем не менее гражданам рекомендуется соблюдать режим самоизоляции с целью снижения риска распространения коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх