На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Празднование Дня Победы в Подольске завершилось 15‑минутным салютом

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 мая. В подмосковном Подольске в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прогремел салют на четырех площадках, в центре города праздничный фейерверк длился около 15 минут, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

Салют начался в 21:00 в сквере Поколений в Подольске, в микрорайонах Кузнечики, Климовск и Львовский сразу после праздничного концерта и его финальной песни «День Победы». Небо Подольска раскрасили разноцветные гирлянды огненных фейерверков.

«Праздничные мероприятия в Подольске, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, по традиции завершили фейерверком на четырех площадках. Центральной стала в сквере Поколений, где салют длился около 15 минут», – сказал сотрудник администрации.

По его словам, салют в разных районах города посмотрело около 25 тысяч человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх