На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры начали собирать помощь для детей‑отказников в больнице Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 мая. В подмосковном Подольске волонтеры начали собирать гуманитарную помощь для детей, лишившихся родителей и проживающих в больнице, ее передадут 1 июня, сообщается в группе «БФ «Спасая детство» в соцсети «ВКонтакте».

«Несмотря на эпидемиологическую обстановку, начинаем готовиться к очередному выезду (в Подольскую детскую городскую больницу - ред.), который приурочим ко Дню защиты детей. Индивидуальные подарки готовить не будем, сейчас в больнице четыре малыша до года. Какое количество детишек, которым мы оказываем помощь, будет к июню, спрогнозировать сложно. Поэтому готовимся в обычном режиме», - говорится в сообщении.

К выезду волонтеры собирают подгузники (особенно №№4, 5, 6); влажные салфетки; детские средства гигиены (мыло, крем, присыпка, ватные палочки); смеси (любая марка, №№1 ,2, 3); пюре в ассортименте (фруктовое, овощное, мясное); каши сухие растворимые; впитывающие пеленки; альбомы, раскраски, бумагу А4, карандаши, фломастеры, настольные игры.

Чтобы передать помощь в больницу, нужно написать в комментариях к посту в группе. Перед передачей помощи нужно проверить срок годности товаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх