На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воспитанникам детсада в Подольске вручили воздушные шары ко Дню защиты детей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 июн. Специалисты комитета по делам молодежи администрации Подольска вручили воздушные шары, а также подарили песни и танцы воспитанникам детсада «Золотой ключик» ко Дню защиты детей, сообщается в группе «Комитет по делам молодежи городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В понедельник в рамках акции ко Дню защиты детей сотрудники комитета по делам молодежи администрации округа и учреждений сферы молодежной политики поздравили юных подольчан с праздником.

«Автобригада комитета и специалистов учреждений посетила детский сад №50 «Золотой ключик» и 10 адресов микрорайонов Красная Горка и Силикатная. Помимо поздравлений, песен и танцев, ребятам вручили брендированные воздушные шарики и открытки-раскраски», - говорится в сообщении.

Помощь в организации акции оказали Анастасия Гущина и Владимир Савушкин из ATV Club Bizon.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх