На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковные театры провели 2,5 тыс трансляций в период самоизоляции

РИАМО - 15 мая. За период онлайн-активности театры Московской области провели 2,5 тысячи трансляций, которые посмотрели почти 800 тысяч зрителей, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Подмосковья. 

В пяти государственных и 22 муниципальных театрах продолжается общение со зрителями в режиме онлайн.

«Это показ онлайн-спектаклей, записей спектаклей и отрывков из спектаклей, читки, рассказ сказок по телефону, проведение встреч с актерами театров в социальных сетях и на канале YouTubе», — говорится в сообщении. 

Московская областная филармония и 11 муниципальных концертных организаций тоже предлагают показ записей концертов и проведение онлайн-концертов на канале YouTube и в социальных сетях. Проведено 280 трансляций, которые посмотрели 57 тысяч зрителей.

«Мособлкино» осуществляет анонсирование фильмов и рассказывает зрителям о бесплатном показе кинофильмов через удаленный доступ к ресурсам онлайн-кинотеатров, портала Культура.РФ, профильных кинематографических организаций. 

При поддержке Центра культурных инициатив состоялись проекты «Пространство танца» в Instagram-аккаунтах #ятанцор2020 #etospaceofdance, которые посмотрели 96 тысяч онлайн-зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх