На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 30 нарушителей самоизоляции в банях и саунах оштрафовали в Подмосковье

РИАМО - 8 мая. Сотрудники Гостехнадзора Минсельхозпрода Подмосковья проконтролировали работу саун региона, к административной ответственности привлекли 35 нарушителей режима самоизоляции, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. 

Сотрудники Гостехнадзора и полицейские ежедневно проводят рейды по выявлению нарушений режима самоизоляции.

«Седьмого мая проверялось соблюдение требований по запрету на предоставление услуг саун, бань и душевых, а также соблюдение режима самоизоляции. В течение одного дня проверено более 300 физических лиц и свыше 40 организаций. Порядка 35 нарушителей привлечены к административной ответственности», — сообщил глава ведомства Андрей Разин.

Наибольшее количество нарушителей режима самоизоляции выявили в Коломенском городском округе, а также в Щелкове, Ступине, Клину и Подольске.

Во время праздничных дней масштабные рейды продолжатся. Это связано с ростом числа выявленных случаев коронавирусной инфекции на территории Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх