На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Автодорогу Южный обход в Подольске временно закрыли для проезда

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 13 фев. В Подольске временно закрыли для проезда автодорогу Южный обход, ее обрабатывают противогололедными реагентами, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск. 

«В Подольске в 18:30 перекрыли для движения в обоих направлениях автодорогу Южный обход от улицы Кирова до Объездной дороги, где расположен гипермакет «Леруа Мерлен» в связи с обледенением проезжей части и недопущения дорожно-транспортных происшествий. В настоящее время проводится обработка проезжей части противогололедными реагентами. По окончании работ автодорога будет открыта для движения транспорта», – говорится в сообщении.

Объезд возможен через центр города в сторону микрорайона Кузнечики, деревни Ознобишино по улице Кирова (Варшавское шоссе), в сторону микрорайона Климовск – по улице Большая Серпуховская и Объездной дороге, а также в обратном направлении. Водителям рекомендуют заранее выбирать пути объезда.

В Кузнечиках при помощи видеокамер нашли двух мужчин, сбивших дорожные знаки>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх