На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Опубликована обновленная карта распространения Covid‑19 в Подмосковье

РИАМО - 11 апр. Городской округ Люберцы продолжает быть антилидером по количеству выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией в Подмосковье, следует из данных областного оперштаба.

«За все время в Подмосковье было зарегистрировано 274 случая заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Московской области, из них 151 человек из Москвы», - говорится в сообщении.

В Люберцах было выявлено больше всего случаев заражения – 92, в Химках – 71, в Красногорске – 66 случаев, в Мытищах – 55, Одинцове – 48, Ленинском округе – 42, Долгопрудном – 35, Балашихе – 33, Лобне – 32.

Также случаи коронавируса зафиксировали в Сергиевом Посаде – 29, Подольске – 26, Королеве – 22, Пушкине – 21, Дмитрове – 19, Истре – 15, Раменском – 14, Домодедове – 13, Солнечногорске, Реутове и Клину – по 12, Коломне и Ивантеевке – по 11.

В Дзержинском и Щелкове выявили по девять заболевших, Луховицах – восемь, Жуковском и Котельниках – по семь, Воскресенске, Рузе, Ступине, Электростали, Наро-Фоминске - по шесть чеовек, в Чехове, Орехово-Зуеве - по пять, в Павловском Посаде, Протвине – по четыре.

Также по три случая зафиксировали в Дубне, Егорьевске, Серебряных Прудах, Фрязине, Серпухове, по два – в Лыткарине, Талдоме, Шатуре, по одному – в Волоколамске, Кашире, Красноармейске, Лотошине, Можайске, Ногинске, Рошале и Электрогорске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх