На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Учебный склон горнолыжного комплекса в Подольске популярен среди горожан

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 янв. Учебный склон горнолыжного комплекса «Красная горка» в Подольске проинспектировали молодые парламентарии округа, они отметили, что склон востребован для посетителей, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Руководители молодежного парламента при совете депутатов городского округа Подольск и молодогвардейцы округа 21 января провели общественную инспекцию горнолыжного комплекса «Красная горка».

«Комплекс находится в полной готовности и, несмотря на отсутствие морозов и естественного снега, радует подольчан снежной горкой на тренировочном спуске. Большое количество довольной детворы и взрослых свидетельствует о востребованности такого места досуга», – говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх