На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане победили в командном зачете первенства пожарно‑спасательного спорта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 фев. Сборная пожарных Подольска стала победителем зимнего первенства Главного управления МЧС России по Московской области по пожарно-спасательному спорту в Павловском Посаде, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

В Павловском Посаде на манеже стадиона «Юность» 6 февраля прошло зимнее первенство Главного управления МЧС России по Московской области по пожарно-спасательному спорту, в котором участвовала 21 команда. Соревнования проводились в двух дисциплинах: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице на 4 этаж учебной башни. Победители определялись в личном и командном зачете по сумме баллов, набранных в каждом виде состязаний.

«По итогам первенства в командном зачете победу одержала сборная 24 отряда федеральной противопожарной службы из Подольска. Вторыми стали пожарные и спасатели из Люберец, а третье место у сборной Коломны. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и подарками», – говорится в сообщении.

Основная цель соревнования – формирование сборной Московской области и популяризация пожарно-прикладного спорта. Главным судьей мероприятия был заместитель начальника управления подготовки и применения пожарно-спасательных сил ГУ МЧС России по Московской области Алексей Логинов. Также в мероприятии приняли участие председатель Федерации пожарно-прикладного спорта Московской области Михаил Шиянов, начальник управления территориальной безопасности администрации Павловского Посада Александр Чесноков, ветераны пожарно-прикладного спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх