На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Теплая осенняя погода установится в начале новой недели в Московском регионе

РИАМО - 4 окт. В начале следующей недели в Московском регионе потеплеет до плюс 15 градусов, до этого в выходные в Подмосковье и Москве также ожидается благоприятная погода, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«В понедельник, 8 октября, пройдет небольшой кратковременный дождь. Ночью будет 6-11 градусов, днем воздух прогреется до 10-15. Во вторник, 9 октября, осадков не ожидается. Ночные температуры составят 0-5 градусов, дневные – 9-14», — говорится в сообщении.

До этого 5 октября в Московском регионе ожидаются порывы ветра до 15 метров в секунду, ночью пройдут небольшие осадки. Ночью похолодает до 1-3 в столице и минус 1 – плюс 4 градусов в Подмосковье, днем температура не поднимется выше 7-9 и 5-10 градусов соответственно.

Небольшой дождь ожидается 6 октября. Столбик термометра покажет 3-5 градусов в Москве и 0-5 по области. Днем осадков не ожидается, но снова поднимется ветер с порывами до 12-17 метров в секунду. Температура воздуха составит 13-15 в мегаполисе и 11-16 градусов в области.

Седьмого октября будет сухо, ночью воздух прогреется до 6-8 градусов в Москве и до 3-8 по Подмосковью, днем температура поднимется до 14-16 в столице и 12-17 градусов по области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх