На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

160 представителей волонтерского центра помогают подольчанам на самоизоляции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 мар. В волонтерский центр Подольска вошли 160 молодых активистов для помощи горожанам, которые находятся на самоизоляции, сообщил глава городского округа Николай Пестов.

«Молодые активисты волонтерского центра, организованного для помощи гражданам, находящимися в самоизоляции, продолжают свою благородную деятельность. В настоящее время в их рядах уже 160 человек. Радует, что жители нашего округа, среди которых очень много молодежи, в такой сложной ситуации не остаются в стороне и готовы взять на себя заботу о тех, кто больше всего в этом нуждается - людях старшего поколения. Для удобства всем волонтерам выдаются официальные пропуска, чтобы, придя в дом, их можно было предъявить», - написал Пестов в своем Instagram-аккаунте.

Присоединиться к волонтерскому движению могут все желающие от 18 до 50 лет. Для этого нужно позвонить в оперативный штаб волонтерского центра по телефонам: 8(496)750-04-93, 8(969)017-54-56, написать в Директ-сообщения Instagram-аккаунта @kdm_podolsk или на электронную почту: volonter.podolsk@yandex.ru. По этим же контактам можно обратиться за помощью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх