На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский отдел Госадмтехнадзора вошел в тройку лучших по итогам 2018 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 фев. Подольский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области вошел в тройку лучших по итогам 2018 года, сообщается на сайте ведомства.

«Наиболее значимых успехов в 2018 году добился территориальный отдел №26, осуществляющий надзор на территории Серпухова, Пущина и Протвина. С начала года инспекторами отдела проверено свыше 6 тысяч объектов. В результате проведенной работы было устранено свыше 3 тысяч нарушений благоустройства. Второе и третье место заняли 3 и 35 территориальные отделы. Третий осуществляет надзор в Дмитровском районе, а 35 – в городском округе Подольск», - сказал главный государственный административно-технический инспектор Московской области Сергей Бизяев.

Ведомства оценивались между собой не только по количеству проведенных проверок и устраненных нарушений, но и по таким критериям инспекторской работы, как организационно-надзорная деятельность, работа с обращениями граждан, защита интересов ведомства в судебных заседаниях и многим другим.

Коммунальщики приступили к очистке проездов от снега в поселке Дубровицы>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх