На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Консолидированный план закупок Подмосковья по 44‑ФЗ превысил 400 млрд руб

РИАМО - 13 мар. В 2019 году консолидированный план закупок по 44-ФЗ в Подмосковье превысил 400 миллиардов рублей, что на 83,2 миллиарда рублей больше, чем в 2018 году, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

«Это действительно значительная сумма. Общая экономия – 27 миллиардов рублей, что на 5 миллиардов рублей больше, чем в 2018 году», - рассказала председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Федеральный закон № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» регулирует весь комплекс отношений между заказчиком и поставщиком. ФЗ-44 устанавливает единый порядок процедуры размещения заказа на всей территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх