На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский школьник стал лауреатом I степени на вокальном конкурсе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 мая. Учащийся школы № 33 в Подольске Альберт Стихарев стал лауреатом первой степени в Международном вокальном конкурсе «Веселый ветер», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Завершился VIII Международный вокальный конкурс имени Исаака Дунаевского «Веселый ветер». Он проходил в Московском доме композиторов с 15 по 19 мая. Президентом конкурса является композитор Максим Дунаевский.

«Юный житель Подольска Альберт Стихарев стал лауреатом первой степени и обладателем специального приза от организаторов вокального конкурса в Словении – это сертификат на участие в международном фестивале и гала-концерте фестиваля детской песни «Веселый ветер», который пройдет в 2019 году в Любляне (Словения)», – говорится в сообщении.

Стихарев учится в школе № 33 Подольска и занимается вокалом в филиале детской музыкальной школы №2. Ранее, 6 апреля 2019 года, Альберт выступил в гала-концерте победителей конкурса «Надежда Романсиады» – «Юные таланты России» – на сцене Государственного Кремлевского дворца с оркестром русских народных инструментов «Россия» под управлением Дмитрия Дмитриенко. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх