На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Салоны красоты могут открыть в Подмосковье в июне

РИАМО - 28 мая. В Московской области салоны красоты планируют открыть в июне, если позволит санитарно-эпидемиологическая ситуация, сообщил заместитель председателя правительства Подмосковья Вадим Хромов.

«Много запросов по салонам красоты. Там близкий контакт. Надеюсь, что текущая обстановка санитарно-эпидемиологическая позволит нам в ближайшие недели и эту часть бизнеса открыть», - сказал Хромов в эфире телеканала «360».

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил очень внимательно отнестись к требованиям безопасности в парикмахерских и во всех других открываемых организациях и предприятиях.

«Прошу Вас по-прежнему уделять внимание мерам безопасности. Чтобы открылись салоны красоты, нужно очень внимательно соблюдать все меры безопасности на тех 3 тысячах предприятий, которые работают в Подмосковье. <...> Прошу предельно внимательно соблюдать все процессы, только тогда мы сможем открыть кафе, рестораны, торговые центры и салоны красоты», - сказал Воробьев.

На следующей неделе в Московской области откроют строймагазины, а с 29 мая начнут работать парки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх