На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковье провело презентацию для представителей китайских туроператоров

РИАМО - 17 дек. В столице состоялся семинар на тему «Расширение географии туров по Москве. Знакомство с объектами туристского показа с целью привлечения туристов из КНР» для туроператоров, которые ведут деятельность в сфере международного въездного туризма, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Московской области.

«В рамках встречи для туроператоров представители комитета по туризму Московской области провели презентацию туристического потенциала городов Подмосковья», - говорится в сообщении.

Специалисты комитета представили новые объекты культуры и туристического показа, а также отели, рестораны и интересные маршруты.

В семинаре поучаствовали представители комитета по туризму Москвы и Подмосковья, профессиональные отраслевые объединения, крупнейшие российские и ряд китайских туроператоров, а также специалисты объектов туристского показа и культуры.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх