На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число льготных пассажиров сократилось на 84% в общественном транспорте Подмосковья

РИАМО - 20 мая. Число льготных пассажиров в транспорте Подмосковья по сравнению с началом марта сократилось на 84%, при этом общий пассажиропоток снизился на 78%, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Утром в среду в автобусах на 99% снизилось число пассажиров старше 65 лет и школьников, а число пассажиров льготных категорий сократилось на 84%. 

«По сравнению с прошлой неделей пассажиропоток в автобусах Московской области увеличился на 5%. Прогнозируется дальнейшее увеличение числа пассажиров в транспорте региона в связи с открытием ряда предприятий и магазинов», - говорится в сообщении.

При увеличении числа пассажиров в транспорте будут оперативно выведены на линии резервные автобусы.

С 12 мая в общественном транспорте Московского региона нужно надевать маску и перчатки. Для поездок на общественном транспорте карты «Стрелка», «Тройка», социальные карты необходимо внести в цифровой пропуск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх