На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Каршеринг временно перестал работать в Московском регионе

РИАМО - 13 апр. С 13 по 19 апреля в Подмосковье и столице приостанавливается работа каршеринга, такая мера вводится для усиления борьбы с распространением коронавируса.

Ранее соответствующие документы подписали губернатор Московской области Андрей Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин.

Ограничения касаются не только автомобилей каршеринга, но и такси, у которых нет разрешения на деятельность в Московском регионе.

Такси с разрешениями продолжат работу. При этом таксисты будут проверять с 15 апреля у пассажиров цифровые пропуска – с этого дня жители должны получать пропуска для поездок на транспорте. Сами водители также получат пропуска для рабочих целей, которые будут действительны до конца апреля.

В Подмосковье и столице ужесточают меры по борьбе с коронавирусом, чтобы снизить темпы распространения инфекции и нагрузку на систему здравоохранения. С понедельника также прекращает работу большинство предприятий и организаций, а те, которые продолжат функционировать, должны по максимуму перевести сотрудников на удаленную работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх