На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Почти 2 тыс человек посетили лекции и мастер‑классы на фестивале науки в МГОУ

РИАМО – 19 фев. Около 2 тысяч человек уже посетили IV международный фестиваль науки в Московском государственном областном университете, мероприятие продлится до конца февраля включительно, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования региона Ольги Забраловой.

Она добавила, что праздник науки продлится до 28 февраля.

«Программа насыщенная. В рамках мероприятия проходят панельные дискуссии, научные мастер-классы и увлекательные лекции ведущих ученых России и зарубежных стран, выставки научных достижений, симпозиумы, семинары и круглые столы. В фестивале принимают участие ученые, общественные деятели, преподаватели, аспиранты, молодые исследователи, руководители образовательных организаций. Приятно, что фестиваль пользуется спросом как у старшего, так и у молодого поколения», – пояснила Забралова.

Вход на фестиваль бесплатный, регистрация доступна по ссылке: http://edu.mgou.ru/sciencefest/.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх