На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Премьеру фильма «Подольские курсанты» перенесли на осень из‑за коронавируса

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 мая. Показ фильма «Подольские курсанты» во всех кинотеатрах России должен был стартовать 4 мая, но из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации премьеру перенесли на осень, сообщается на сайте «Военфильма».

«Коронавирус серьезно нарушил все планы киностудии. Несмотря на то, что работы не остановлены полностью, на кинокомплекс продолжает поступать реквизит, например, привезены полномасштабные копии самолетов ИЛ-2 и Хейнкель 111, дальнейшие планы по проведению съемок на кинокомплексе «Военфильм - Медынь» отложены на неопределенный срок. На осень отложен и выход на широкий экран фильма «Подольские курсанты», – говорится в сообщении.

Фильм снимался непосредственно на месте боев и задуман как исторически достоверная лента. Это художественный рассказ о реальных событиях и боях, настоящих историях героев – Подольских курсантов и их командиров. Фильм «Подольские курсанты» снимали в Калужской области и Подольске.

Премьеру фильма «Подольские курсанты» могут отложить из‑за коронавируса>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх