На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев поблагодарил сотрудников ГИБДД за помощь жителям Подмосковья

РИАМО - 23 апр. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за ответственную работу и помощь жителям региона.

«Спасибо нашим инспекторам ГИБДД за заботу о жителях и помощь в такое сложное время. Дорогие автомобилисты, берегите себя и не забывайте оформлять электронный пропуск, если необходимо куда-то ехать», — написал Воробьев на своей странице в соцсети «ВКонтакте». 

Ранее губернатор также выразил благодарность врачам и волонтерам. 

Режим обязательной самоизоляции для жителей введен в Подмосковье. Выходить из дома можно только по веской причине: вынести мусор, выгулять собаку, купить продукты или лекарства. Данные меры должны снизить распространение коронавирусной инфекции.

Передвигаться на личном и общественном транспорте можно только при наличии электронного пропуска. За его отсутствие гражданину грозит административная ответственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх