На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске изменятся границы лесопарка в поселке Львовский

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 фев. В Подольске изменятся границы лесопарка в поселке Львовский, часть участка отойдет к территории складского комплекса ООО «Галстор Холдинг РУС», сообщил «РИАМО в Подольске» начальник территориального отдела в микрорайоне Львовский Александр Литвин.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, согласно которому часть участка Львовского участкового лесничества отойдет к территории складского комплекса ООО «Галстор Холдинг РУС», а в качестве компенсации лесопарковая зона получит участок большей площади.

«Согласно постановлению, подписанному губернатором, из лесопарковой зоны лесного участка в квартале 13 Львовского участкового лесничества Подольского лесничества региона исключат участок общей площадью 4,5600 гектар. Он станет частью территории складского комплекса ООО «Галстор Холдинг РУС». При этом в границы лесопарковых зон включат часть квартала 65 Львовского участкового лесничества площадью 7,4000 гектар», – сказал Литвин.

По его словам, это необходимо для модернизации складского комплекса, повышения уровня оказываемых услуг и в конечном счете привлечения новых инвестиций в регион.

В лесу микрорайона Кутузово создадут благоустроенный парк>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх