На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Спасатели обработали от коронавируса более 100 зданий в Подмосковье

РИАМО - 30 апр. С начала апреля подмосковные спасатели провели дезинфекцию 119 зданий в регионе в целях борьбы с распространением коронавируса, сообщил в интервью РИАМО начальник Главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин.

«В Подмосковье сотрудники МЧС помогают органам местного самоуправления проводить санитарную обработку от коронавируса на социально значимых объектах. <...> Всего на данный момент проведена дезинфекция 119 зданий и сооружений, а также более 101 тысячи квадратных метров различных площадок», - сказал Полетыкин.

Сотрудники МЧС проводят дезинфекцию детсадов, школ, автобусных остановок, поликлиник, торговых центров. 

Специальную обработку также проводят во всех подразделениях ГУ МЧС России по Московской области. Особое внимание уделяется дезинфекции спецтехники, которая возвращается с тушения пожаров. В апреле были продезинфицированы 120 объектов МЧС в Подмосковье. В санитарной обработке спасатели используют хлорсодержащие растворы.

Полную версию интервью читайте на сайте РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх